Я стою у ресторана: замуж - поздно, сдохнуть - рано

Доступно по предзаказу

SKU
R054928
14,50 €

Предзаказ

Backorder

Издательство АСТ

ISBN 978-5-17-164998-2
Автор Э. С. Радзинский
Год издания 2024
Я сразу хрустнула у него меж зубами... От меня вмиг остался один остов, обглоданный любовью. Ха-ха-ха! Ох, как же я тогда влюблялась! Смертельно! Я в девять лет влюбилась в дворника, у него была такая красивая метла. В десять - в школьницу из старшего класса, у нее были невероятно красивые пепельные волосы! Потом я влюблялась по очереди во всех своих учителей и даже в старца, учителя математики, как в Мазепу. У него были красивые морщины …Сашу я полюбила немедленно!.... Я встретила его в ГИТИСе. Он был выпускником, работал в приемной комиссии. А я в тот год провалилась... И когда он соизволил пригласить меня...Нет, Мариша ,"в кино" — не удостоил. Пригласил — сразу на дачу... Я была девочка! Сумасшедшая непуганая девочка. Но я сразу решила….

Это история Любви и Нависти.Что это за страшное чувство? Чем оно питается? На какой почве взрастает? Что делает с людьми и их чувствами и помыслами?
Книга на русском языке.
EAN13 9785171649982
Aвтор Э. С. Радзинский
Переводчик Радзинский Эдвард Станиславович ИП
Год издания 2024
ISBN 978-5-17-164998-2
Переплет Твердый
Кол-во страниц 352, бум. бумага книжная кремовая 60
Формат 84x108/32
Описание Я сразу хрустнула у него меж зубами... От меня вмиг остался один остов, обглоданный любовью. Ха-ха-ха! Ох, как же я тогда влюблялась! Смертельно! Я в девять лет влюбилась в дворника, у него была такая красивая метла. В десять - в школьницу из старшего класса, у нее были невероятно красивые пепельные волосы! Потом я влюблялась по очереди во всех своих учителей и даже в старца, учителя математики, как в Мазепу. У него были красивые морщины …Сашу я полюбила немедленно!.... Я встретила его в ГИТИСе. Он был выпускником, работал в приемной комиссии. А я в тот год провалилась... И когда он соизволил пригласить меня...Нет, Мариша ,"в кино" — не удостоил. Пригласил — сразу на дачу... Я была девочка! Сумасшедшая непуганая девочка. Но я сразу решила….

Это история Любви и Нависти.Что это за страшное чувство? Чем оно питается? На какой почве взрастает? Что делает с людьми и их чувствами и помыслами?
Наличие Предзаказ
Напишите ваш собственный отзыв
Вы пишете отзыв на товар: Я стою у ресторана: замуж - поздно, сдохнуть - рано
Ваша оценка:
loader
Загружается...

Вы отправили отзыв модераторам.