Просто о важном. Безопасность с Мирой и Гошей в городе и на природе

Есть в наличии

SKU
R037560
15,80 €

Предзаказ

Backorder

Издательство Манн Иванов и Фербер

ISBN 978-5-00250-857-0
Автор Наталья Ремиш
Серия Просто о важном. Безопасность
Год издания 2026
Что делать, если ты потерялся? Можно ли открывать незнакомцу дверь? Почему не стоит лезть на старый чердак?
Новые истории Натальи Ремиш про Миру, Гошу и Бейби посвящены безопасности. На улице и на даче, в торговом центре и у воды они сталкиваются с самыми неожиданными ситуациями, а заботливые взрослые помогают с ними разобраться. Вопросы после каждой главы дадут родителям возможность обсудить с детьми, как распознавать потенциальные опасности, как реагировать на них и как их избегать.
Эта книга родилась из желания говорить с детьми про безопасность. Не через запреты и «нельзя», а через опыт и честный разговор. Потому что безопасность — это не только про «не лезь» и «не трогай», это еще и про исследование мира, про доверие, про понимание, что тело — наше, и оно заслуживает защиты и уважения.
- Для родителей детей 5-8 лет.
- Для родителей, которые хотят научить детей безопасному поведению.
- Для семей, которые хотят не просто читать, а обсуждать.
- Для тех, кому важны упражнения и вопросы после историй.
- Для взрослых, которые учат через диалог, а не через запреты.
- Для тех, кто ждал новых историй про Миру и Гошу.
Книга на русском языке.
EAN13 9785002508570
Aвтор Наталья Ремиш
Год издания 2026
ISBN 978-5-00250-857-0
Переплет Твердый
Кол-во страниц 112
Формат 72x90/16
Описание Что делать, если ты потерялся? Можно ли открывать незнакомцу дверь? Почему не стоит лезть на старый чердак?
Новые истории Натальи Ремиш про Миру, Гошу и Бейби посвящены безопасности. На улице и на даче, в торговом центре и у воды они сталкиваются с самыми неожиданными ситуациями, а заботливые взрослые помогают с ними разобраться. Вопросы после каждой главы дадут родителям возможность обсудить с детьми, как распознавать потенциальные опасности, как реагировать на них и как их избегать.
Эта книга родилась из желания говорить с детьми про безопасность. Не через запреты и «нельзя», а через опыт и честный разговор. Потому что безопасность — это не только про «не лезь» и «не трогай», это еще и про исследование мира, про доверие, про понимание, что тело — наше, и оно заслуживает защиты и уважения.
- Для родителей детей 5-8 лет.
- Для родителей, которые хотят научить детей безопасному поведению.
- Для семей, которые хотят не просто читать, а обсуждать.
- Для тех, кому важны упражнения и вопросы после историй.
- Для взрослых, которые учат через диалог, а не через запреты.
- Для тех, кто ждал новых историй про Миру и Гошу.
Наличие На складе
Напишите ваш собственный отзыв
Вы пишете отзыв на товар: Просто о важном. Безопасность с Мирой и Гошей в городе и на природе
Ваша оценка:
loader
Загружается...

Вы отправили отзыв модераторам.