Наивно это было и даже смешно...

Есть в наличии

SKU
R028965
25,61 €

Предзаказ

Backorder

Издательство Альпина PRO

ISBN 978-5-206-00606-3
Автор Светлана Бондарчук
Год издания 2025
Откровенная и ироничная исповедь Светланы Бондарчук. Это не мемуары в классическом смысле, а собрание жизненных историй, наблюдений и уроков. Книга о том, как не бояться перемен, принимать ошибки и находить себя после всего. Без сожалений и обид. С самоиронией, благодарностью и светом. Светлана пишет о детстве, семье, любви, дружбе, разводе, взрослении и силе честности. Это рассказ женщины, которая познала боль и сохранила главное: достоинство, чувство юмора и здравый взгляд на жизнь.
Эта книга — не просто мемуары известного человека, а искренний разговор о том, что волнует каждого: как найти себя, выстоять в испытаниях, простить обиды и не потерять вкус к жизни. Она дает редкое чувство — будто вы получили откровенное письмо от подруги, которая прошла огонь, воду и медные трубы и теперь делится с вами самой ценной выжимкой своего опыта. Это чтение, которое заставляет смеяться, плакать, но главное — дает ощущение поддержки и понимания, что вы не одиноки в своих поисках и сомнениях.
- Автор ведет диалог с читателем, как со случайным попутчиком — искренне и просто.
- Текст написан ярко, образно, с иронией и самоиронией.
- Каждая глава завершается или содержит в себе жизненный урок, что делает книгу не только увлекательной, но и практичной.
- Хотя автор — известная личность, поднятые темы (поиск себя, отношения с родителями и детьми, дружба, предательство, принятие решений) близки и понятны самой широкой аудитории.
Книга на русском языке.
EAN13 9785206006063
Aвтор Светлана Бондарчук
Год издания 2025
ISBN 978-5-206-00606-3
Переплет Твердый
Кол-во страниц 368
Формат 70x90/16
Описание Откровенная и ироничная исповедь Светланы Бондарчук. Это не мемуары в классическом смысле, а собрание жизненных историй, наблюдений и уроков. Книга о том, как не бояться перемен, принимать ошибки и находить себя после всего. Без сожалений и обид. С самоиронией, благодарностью и светом. Светлана пишет о детстве, семье, любви, дружбе, разводе, взрослении и силе честности. Это рассказ женщины, которая познала боль и сохранила главное: достоинство, чувство юмора и здравый взгляд на жизнь.
Эта книга — не просто мемуары известного человека, а искренний разговор о том, что волнует каждого: как найти себя, выстоять в испытаниях, простить обиды и не потерять вкус к жизни. Она дает редкое чувство — будто вы получили откровенное письмо от подруги, которая прошла огонь, воду и медные трубы и теперь делится с вами самой ценной выжимкой своего опыта. Это чтение, которое заставляет смеяться, плакать, но главное — дает ощущение поддержки и понимания, что вы не одиноки в своих поисках и сомнениях.
- Автор ведет диалог с читателем, как со случайным попутчиком — искренне и просто.
- Текст написан ярко, образно, с иронией и самоиронией.
- Каждая глава завершается или содержит в себе жизненный урок, что делает книгу не только увлекательной, но и практичной.
- Хотя автор — известная личность, поднятые темы (поиск себя, отношения с родителями и детьми, дружба, предательство, принятие решений) близки и понятны самой широкой аудитории.
Наличие На складе
Напишите ваш собственный отзыв
Вы пишете отзыв на товар: Наивно это было и даже смешно...
Ваша оценка:
loader
Загружается...

Вы отправили отзыв модераторам.