Малыш и море

Есть в наличии

SKU
R017140
10,70 €

Предзаказ

Backorder

Издательство Нигма

ISBN 978-5-4335-1077-7
Автор Екатерина Юрьевна Алдашина-Филиппова
Год издания 2023
Когда Малышу исполнилось полтора года, мама решила поехать с ним на море. В поезде было очень весело! Малыш заглядывал во все купе, познакомился со всеми пассажирами вагона, а во время долгой остановки успел рассмотреть поезд снаружи. Но самое интересное началось, когда мама, Малыш, бабушка и дедушка приехали в город Туапсе. Малыш каждый день узнавал что-то новое и был в полном восторге. Ведь это так здорово — гулять по южному городу, ходить босиком по горячей гальке, плавать в тёплом море и есть сочные арбузы!
Книга на русском языке.
EAN13 9785433510777
Aвтор Екатерина Юрьевна Алдашина-Филиппова
Иллюстратор Алдашина-Филиппова Екатерина Юрьевна
Год издания 2023
ISBN 978-5-4335-1077-7
Переплет Твердый
Кол-во страниц 40
Формат 290x230x9 мм
Переплет, подробнее Твёрдый переплёт
Описание Когда Малышу исполнилось полтора года, мама решила поехать с ним на море. В поезде было очень весело! Малыш заглядывал во все купе, познакомился со всеми пассажирами вагона, а во время долгой остановки успел рассмотреть поезд снаружи. Но самое интересное началось, когда мама, Малыш, бабушка и дедушка приехали в город Туапсе. Малыш каждый день узнавал что-то новое и был в полном восторге. Ведь это так здорово — гулять по южному городу, ходить босиком по горячей гальке, плавать в тёплом море и есть сочные арбузы!
Наличие На складе

Отзывы пользователей

Value
Ностальгия
Отзыв пользователя Julia
Простая, тёплая история о семейном путешествии в Туапсе. Понравилось и моему трёхлетнему сыну и мне самой. Прекрасной иллюстрации, читаем с удовольствием.
Value
Отличная книга про путешествие к морю на поезде
Отзыв пользователя Elena
Книга очень понравилась двухлетке, он любит поезда! Красивые иллюстрации, несложный текст, сразу захотелось на море всей семьей.
Напишите ваш собственный отзыв
Вы пишете отзыв на товар: Малыш и море
Ваша оценка:
loader
Загружается...

Вы отправили отзыв модераторам.