Лама в садике без мамы

Есть в наличии

SKU
R002536
14,40 €

Предзаказ

Backorder

Издательство Карьера Пресс
ISBN 978-5-00074-230-3
Автор Анна Дьюдни
Год издания 2018
Крошка Лама идет в садик. В первый раз. И остается один, без мамы…
Книга на русском языке.
EAN13 9785000742303
Возрастная рекомендация 0-3
Aвтор Анна Дьюдни
Иллюстратор Дьюдни Анна
Переводчик Духанова Татьяна
Год издания 2018
ISBN 978-5-00074-230-3
Переплет Твердый
Кол-во страниц 32
Описание Крошка Лама идет в садик. В первый раз. И остается один, без мамы…
Наличие На складе

Отзывы пользователей

Value
Книга о первой разлуке с мамой
Отзыв пользователя Ekaterina
Трогательная история маленького ламы, который в первый раз остался в садике и скучает по своей маме. От души рекомендую всем семьям, в которых деткам предстоит в первый раз пойти в детский сад или в ясли.
Value
Для тех, кто впервые идёт в сад, самое оно
Отзыв пользователя Olga
Покупала сыну, когда он впервые пошёл в садик. Ребенок очень проникся книгой, просил перечитывать по несколько раз подряд) иллюстрации на любителя, но детям такие нравятся.
Value
Восторг
Отзыв пользователя Eugenia
Об этой книге узнала случайно на просторах интернета и сразу поняла, это то что нам надо. Как только распоковали, сразу сели читать с детьми, прочли сразу 8 раз подряд. Это вот прям "любовь с первого взгляда" и мне и деткам очень нравится.
Value
эмоциональная книга
Отзыв пользователя Olga
В этой книге самое главное самой не расплакаться. Книга пришла когда мы как раз начали ходить в детский сад (1.5года) и моя дочка первый раз так сильно расстроилась за Ламу, особенно когда мы читали строки "мама, мамочка, ты где?" что закрыла книгу и убежала :) и каждый раз она вначале книги, когда Лама очень скучает за мамой она грустит и даже глазки красные становятся, но она уже знает, что мама за Ламой все равно придет в конце и что Ламе понравится в садике, и досиживает книгу до конца и даже подпрыгивает и радостно вскрикивает когда Лама встречается наконец с мамой "мама, ты за мной вернулась!" это так трогательно. Не могу сказать помогает ли эта книга с садиком, тк мы его бросили :) но книга очень крутая и эмоциональная. У нас уже есть книга "Ламе нравится делиться" и эти обе книги мой ребенок постоянно просит читать, мы их раз по 10 читаем в день. Очень рекомендую.
Value
отличные стихи!
Отзыв пользователя Helena
Дочке скоро два года и она уже выучила всю историю в стихах! Покупала книгу, что бы облегчить адаптацию к яслям, куда она пошла на пару часов в день. По-началу показалось, что в книге уж очень много про расставание, но ведь по сути это так и есть для ребенка. Иллюстрации отличные! Дочь уже провела параллели: зебра это ее воспитательница;)))
Напишите ваш собственный отзыв
Вы пишете отзыв на товар: Лама в садике без мамы
Ваша оценка:
loader
Загружается...

Вы отправили отзыв модераторам.