Чувствую себя очень зыбко...»

Доступно по предзаказу

SKU
R054359
28,00 €

Предзаказ

Backorder

Издательство АСТ

ISBN 978-5-17-161637-3
Автор Бунин Иван Алексеевич
Серия Чужестранцы
Год издания 2024
"Чувствую себя очень зыбко…" — слова из воспоминаний Ивана Бунина о дне в 1933 году, когда ему вручали Нобелевскую премию. Бунин говорит о зыбкости и писательской славы, и жизни в чужой стране, и человеческой жизни вообще.
Основу этой книги составили публицистика и мемуары Бунина, написанные после его отъезда из России в 1920 году.
"В 1920-х годах Бунин стал одним из самых ярких публицистов русского зарубежья. Публицистическое сохранилось в его творчестве и позднее, потому что вспоминал он главным образом о России — а писать бесстрастно о том, что произошло с родной страной, не мог и не хотел".
Дмитрий Николаев,
Елена Трубилова
Книга на русском языке.
EAN13 9785171616373
Aвтор Бунин Иван Алексеевич
Переводчик Трубилова Елена Максимовна
Год издания 2024
ISBN 978-5-17-161637-3
Переплет Твердый
Кол-во страниц 704, бум. бумага офсетная 65
Формат 60x90/16
Описание "Чувствую себя очень зыбко…" — слова из воспоминаний Ивана Бунина о дне в 1933 году, когда ему вручали Нобелевскую премию. Бунин говорит о зыбкости и писательской славы, и жизни в чужой стране, и человеческой жизни вообще.
Основу этой книги составили публицистика и мемуары Бунина, написанные после его отъезда из России в 1920 году.
"В 1920-х годах Бунин стал одним из самых ярких публицистов русского зарубежья. Публицистическое сохранилось в его творчестве и позднее, потому что вспоминал он главным образом о России — а писать бесстрастно о том, что произошло с родной страной, не мог и не хотел".
Дмитрий Николаев,
Елена Трубилова
Наличие Предзаказ
Напишите ваш собственный отзыв
Вы пишете отзыв на товар: Чувствую себя очень зыбко...»
Ваша оценка:
loader
Загружается...

Вы отправили отзыв модераторам.